В Каннах откроется яхтенная выставка Cannes International Boat & Yacht Show

Каннская международная яхтенная выставка откроется 11 сентября и продлится до 16 числа. В этом году она проходит уже в 41 раз.

«Cannes International Boat & Yacht Show это одно из самых масштабных и престижных событий для международного рынка яхт-индустрии. – рассказывает сооснователь международной брокерской и чартерной компании GetBoat.com Станислав Тихонов, - Ежегодно сюда приезжают десятки тысяч гостей со всего мира, ведь именно здесь у них есть уникальная возможность оценить сразу несколько сотен туристических яхт, катеров и судов от передовых производителей».

GetBoat.com тоже является одним из участников выставки, и в этом году компания представляет, среди прочего инновационную онлайн платформу, позволяющую получать оптимальную стоимость чартера и максимизировать доходы владельцев и управляющих компаний от предоставления яхт в чартер.

Юбилейная 40-я выставка, которая прошла в 2017-м году, собрала более 57 тысяч посетителей, представив более 100 мировых премьер от ведущих верфей. В эти дни в Каннах можно не только насладиться красотой Французской Ривьеры, но и приобрести яхту, от недорогой до самой роскошной, найти капитана и команду, а также оформить заказ на рефит собственного судна.

Читайте также